Медиасупермаркета REZ-ONE rss

Страна игр №11 (ноябрь 2012)

В этом номере вас ждёт:

- Halo 4, report

“Мы хотели сделать сцену пробуждения Мастера Чифа после криосна несколько более... драматичной, наверное. - рассказывает продюсер четвертого выпуска Halo Кики Вульфкил, сидя на заднем ряду театра в Киркланде, который находится всего в двух шагах от офиса разработчиков - 343 Industries.

- Tokyo Game Show 2012, report

Статус токийской выставки снизился несколько лет назад – следствие того, что с японской индустрией не все в порядке. Сыграл свою роль и кризис, сокративший маркетинговые бюджеты местных издателей. Однако Tokyo Game Show 2012 побила все рекорды посещаемости прошлых лет. Поэтому возникает вопрос: а вместили бы залы комплекса Makuhari Messe всех желающих, если бы на выставку привезли еще пяток-другой действительно популярных игр?

- Metal Gear Rising: Revengeance, report

В прошлом году стенд Konami был уныл до невозможности, в этом - почти вернулся к прошлому великолепию. Новый Metal Gear (правда, Rising) - в центре инсталляции, Хидео Кодзима - на сцене, ролик Metal Gear Solid: Ground Zeroes - на гигантском экране. И разные игры помельче - как гарнир к основному блюду.

- Lost Planet 3, report

Capcom ведет себя очень странно в отношении не самого популярного сериала Lost Planet, запущенного одновременно с консолями нового поколения и так не сумевшего определиться, чем же он на самом деле хочет быть.

- Игромир 2012, report

Выставка стала меньше, но на нее все равно приехало немало зарубежных гостей с новыми и не очень демоверсиями игр. Что новое – о том написали.