Медиасупермаркета REZ-ONE rss

Игромания №9 (сентябрь 2015)

Представляем Вам, журнал Игромания за сентябрь 2015 года с DVD диском.

В новом выпуске центральной темой стал агент 47 и все, что с ним связано: игры, мифология и даже фильмы, которые поклонники серии не будут смотреть, кажется, и под угрозой смерти.

Сам выпуск построен вокруг трех важных мероприятий. Обычно к сентябрьскому номеру редакция успевала только на gamescom и нечеловеческими усилиями готовила по выставке масштабный репортаж. Но в этот раз в культурную программу вошли еще две не менее замечательные выставки: ComicCon в Сан-Диего и QuakeCon в Далласе. С последним получилось совсем сказочно — Игромания единственные из русскоязычной прессы узнали все о Fallout 4 и порвали других игроков в режиме deathmatch в новом Doom.

Также в этом выпуске вам обязательно стоит прочитать про становление и развитие жанра survival. Игр, в которых вы можете не дожить до зимы, как оказалось, невероятно много. Следующий шаг — включаем машину времени и отправляемся в прошлое, чтобы объяснить вам все о Full Motion Video. Если вы помните Кейна из Command & Conquer и содрогаетесь при одной мысли об игре в Phantasmagoria, то пришли по адресу.

Главные игры номера: Hitman, Fallout 4, Doom, SOMA, Until Dawn, ARK: Survival Evolved, Легенды Эйзенвальда, Victor Vran, Rocket League, Her Story, Godzilla, Submerged, Life is Strange, King’s Quest: A Knight to Remember

Издание содержит специальные наклейки и 2 мегапостера: DARK SOULS 3 и DESTINY: THE TAKEN KING.